Родителям будущего первоклассника

С 15 декабря 2017 года на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы (pgu.mos.ru) начинается регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года.

Воспитанники дошкольных отделений ГБОУ Школа №1726 зачисляются в 1-е классы школьных отделений ГБОУ Школа №1726 по личному заявлению родителей ребёнка путём перевода. В отношении данной категории детей регистрация заявлений в 1 класс на Портале НЕ ТРЕБУЕТСЯ! В случае невозможности родителей (законных представителей) самостоятельно зарегистрировать электронные заявления на Портале, содействие в регистрации заявлений оказвает им образовательная организация. Если на момент обучения ребёнку исполняется менее 6 лет и 6 месяцев или более 8 лет, то решение о его зачислении в 1 касс принимается образовательной организацией самостоятельно (распоряжение Департамента образования города Москвы от 25.07.2014 г. № 712р). В случае принятия положительного решения образовательная организация оказывает родителю содействие в регистрации заявления. Подача документов в образовательную организацию осуществляется после получения родителями приглашения в школу с указанием даты и времени приёма документов.

Документы, необходимые для подачи заявления :

- паспорт одного из родителей ( оригинал и копия );

- свидетельство о рождении ребенка ( оригинал и копия);

- медицинский полис ребёнка ( оригинал и копия );

- СНИЛС ребёнка ( оригинал и копия );

- документ о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания в городе Москве(форма №8, форма №3 или выписка из домовой книги).

Приём в первый класс

Кружки дополнительного образования