РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА 26.01.18

Уважаемые родители!

1 февраля 2018 года ГБОУ Школа №1726 проводит Родительский день.

Администрация, учителя и специалисты рады видеть Вас и обсудить индивидуально все вопросы.

Адрес: ул. Дениса Давыдова, д.5

Администрация

Шамшиева В.Т.

Директор

Кабинет директора 2 эт

16.00-20.00

Самойлик Е.В.

Заместитель директора

Кабинет зам. директора 2 эт

16.00-20.00

Учителя

Пчелова Ю.Б.

Учитель начальных классов

23

18.00-20.00

Червякова Ю.Н.

Учитель начальных классов

27

18.00-20.00

Иванова Н.В.

Учитель начальных классов

22

18.00-20.00

Карелина Н.П.

Учитель начальных классов

33

18.00-20.00

Перепелицына З.В.

Учитель начальных классов

32

18.00-20.00

Остроумова А.Р.

Учитель начальных классов

35

18.00-20.00

Маркина Т.И.

Учитель начальных классов

34

18.00-20.00

Золотарева А.И.

Учитель начальных классов

46

18.00-20.00

Сафронова Г.Л.

Учитель начальных классов

24

18.00-20.00

Портнова М.В.

Учитель начальных классов

21

18.00-20.00

Панова А.В.

Учитель русского языка и литературы

51

18.00-20.00

Петрова Я.В.

Учитель русского языка и литературы

45

18.00-20.00

Сараева Е.В.

Учитель английского языка

56

18.00-20.00

Данилова Д.Ю.

Учитель английского языка

54

18.00-20.00

Красникова О.И.

Учитель английского языка

36

18.00-20.00

Митюхина М.И.

Учитель английского языка

52

18.00-20.00

Ореховская Л.М.

Учитель истории и обществознания

43

18.00-20.00

Макарова З.В.

Учитель истории и обществознания

1

18.00-20.00

Хазанова Г.А.

Учитель математики

55

18.00-20.00

Сорочан Н.И.

Учитель математики

47

18.00-20.00

Барабанова С.В.

Учитель математики

44

18.00-20.00

Абашкина Ф.В.

Учитель математики, физики

41

18.00-20.00

Кожихина Т.Ю.

Учитель информатики

37

18.00-20.00

Жоголева О.М.

Учитель географии

57

18.00-20.00

Аникушина А.В.

Учитель ИЗО

56

18.00-20.00

Левченко И.В.

Учитель физкультуры

Спортивный зал

18.00-20.00

Лазарева А.В.

Учитель ОБЖ

42

18.00-20.00

Сизова Л.Н.

Учитель физики

41

19.15-20.00

Николаева Г.В.

Учитель химии

31

19.15-20.00

Иванова И.И.

Учитель биологии

53

18.00-18.45

Курчанов А.В

Учитель физкультуры

Спортивный зал

19.15-20.00

Соловьева И.А.

Учитель музыки

1 эт

19.15-20.00

Нискина А. В.

Учитель французского языка

36

18.00-18.45

Специалисты

Харченко Е.В.

Психолог

Учительская на 3 эт

19.15-20.00

Жильцова Д.А.

Логопед

50

19.15-20.00

Стрелкова Н.А.

Социальный педагог

Учительская на 3 эт

18.00-18.45

Лозовая Е.В.

Методист 10-11 кл

Учительская на 3 этаже

18.00-18.45

Польдяева Д.В.

Методист 5-9 кл

Учительская на 3 этаже

19.15-20.00

Голубцова С.В.

Методист 1-4 кл

Учительская на 3 этаже

19.15-20.00

Сорокина И.И.

Ответственный по питанию

1 эт

18.00-20.00