Открыта запись в 1 классы на 2018-2019 учебный год

Открыта запись в 1 классы в ГБОУ Школа № 1726 на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) для записи детей в школу вам необходимо открыть сайт mos.ru и найти категорию "Образование", а в ней пункт "Запись в первый класс".

Если ребенок ранее посещал дошкольную группу конкретной школы, то родители должны написать заявление на имя директора о переводе ребенка. На момент наступления 1 сентября текущего года, вашему ребенку должно быть не меньше 6,5 лет.

Вы можете ознакомиться с правилами записи на открывшейся странице, а после их прочтения нажмите на кнопку "Получить услугу".

На первом шаге, введите фамилию, имя и отчество вашего ребенка, укажите дату его рождения и пол. Помимо этого, введите номер его СНИЛСа.

Выберите тип документа "свидетельство о рождении" и введите серию и номер, а также информацию о том, кем оно было выдано. Выберите тип регистрации "по месту жительства" или "по месту пребывания" ребенка.

После этого, вам предоставится выбор школы, в которую вы хотите записать ребенка.

После подачи заявления, вам будет необходимо дождаться письма на ваш электронный адрес, в котором вы получите уведомление о принятии вашей заявки в обработку. В среднем, рассмотрение каждой заявки происходит в течении 30 календарных дней. После данного срока вам на тот же адрес должно прийти приглашение в школу, в котором будет указан перечень необходимых документов, которые нужно будет иметь при себе.

Если у вас остались вопросы, то задавайте их в разделе "Электронные сервисы" - "Задать вопрос"